Полное наименование образовательной организации* муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 «Золотой ключик» п. Ола»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой ключик" п. Ола"
Адрес местонахождения образовательной организации* 685910, Магаданская область, Ольский район, пгт Ола, улица Кирова, д. 2-А. улица Октябрьская, д. 20
Контактные телефоны образовательной организации* +7(41341) 2-36-42, +7(41341) 2-36-30, +7 (41341) 2-36-42
Адрес электронной почты образовательной организации zklychik@list.ru
Официальный сайт в сети интернет https://zklychik6ola.tvoysadik.ru/
Дата создания образовательной организации 01.09.1980

Режим работы.

МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой ключик" работает в следующем режиме:

- пятидневная рабочая неделя -  понедельник-пятница - с 7.30 до 18.00

выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

В предпраздничные дни  - с 7.30 до 17.00

график работы ДОУ: 10, 5 часов

ежедневно с 7-30 до 18-00

Учредители образовательной организации

Управление образования администрации Ольского муниципального округа, руководитель Назаренко Ольга Викторовна Хочу такой сайт

685910 Магаданская область, Ольский район, пгт. Ола, улица Советская, дом 50

Контактный телефон учредителя: +7 (41341) 2-55-85

Электронная приёмная учредителя: edu@ola49.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Российская Федерация, Магаданская область, Ольский район, посёлок Ола, улица Кирова, д.2-а., ул. Октябрьская д.20.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Российская Федерация,Магаданская область, Ольский район, п. Ола, улица Кирова, д.2-а.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Деятельность по дополнительным образовательным программам осуществляется по адресу: Российская Федерация, Магаданская область, п. Ола, улица Кирова, д.2-а. (музыкальный зал, физкультурный зал, мини-музей "Русская изба", интерактивная комната (3-й этаж), прогулочная веранда (3-й этаж)
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Деятельность по основным программам .профессионального обучения не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Российская Федерация,Магаданская область, Ольский район, п. Ола, улица Кирова, д.2-а. МБДОУ "Детский сад №6 "Золотой ключик" п. Ола".
  • Места проведения практики: Практика не проводится
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка обучающихся не проводится
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Итоговая аттестация не проводится

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.